RWO19: WDM O35-O75 Siegerehrungen
Die neuen und alten Titelträger
Ein langes Wochenende liegt hinter alle Beteiligten, sie erlebten eine gelungene Veranstaltung in Verl.
GD O35 | GD O40 |
2. Six, Björn & Vogt, Heike (BC Phönix Hövelhof), 1. Westermeyer, Hendrik & Weisbarth, Simone (BC Hohenlimburg/BC Wachtberg), 3. Dietrich, Fabian & Dietrich, Anne (BC Hohenlimburg/BC Lünen) & Ristov, Benjamin & Nicolai, Elke (DSC Kaiserberg/BC Lünen) | 2. Honrath, Ulli & Honrath, Anja (TuS RW Wuppertal), 1. Remmert, Martin & Menne, Stefanie (BC Phönix Hövelhof/TuS Bad Driburg), 3. Heinken, Heino & Müller, Yvonne (TSC Eintr.Dortmund) & Muralter, Andreas & Muralter, Marion (BC 89 Bottrop) |
GD O45 | GD O50 |
| 2. Gußmann, Ulrich & Koch, Kristina (TuS 05 Oberpleis/TV Hoffn.Littfeld), 1. Janson, Björn & Schwarze, Anja (TV Blomberg), 3. Hofmann, Frank-Achim & Huppertz, Monika (WMTV Solingen/TuS RW Wuppertal) & Schmitz-Foster, Jürgen & Blesgen, Kerstin (1.CfB Köln/TSV F. Wuppertal) |
GD O55 | GD O60 |
2. Grube, Ingo & Oberem, Susanne (Kölner FC BG/1.BC Herten), 1. Steger, Dieter & Steger, Annette (TV Hoffn.Littfeld), 3. Schommer, Jürgen & Raffelsiefer, Karin (TV Stoppenberg/TV Emsdetten) & Viermann, Reiner & Viermann, Karin (1.BC Herten) | 2. Budczinski, Michael & Bartmann, Jutta (KTSV Preu. Krefeld/BC SW Köln), 1. Handschuhmacher, Ulrich & Holtmann, Brigitte (TV Witzhelden/1.SC Bd.Oeynhausen), 3. Peschel, Eckhard & Braun, Ellen (DSC Kaiserberg/Rheydter TV 1847) & Schelp, Ulrich & Tschauder, Christa (TV Blomberg/DJK Adler Brakel) |
GD O65 |
|
2. Lienig, Claus-Peter & Henke, Marion (TV Witzhelden/1.SC Bd.Oeynhausen), 1. Pothmann, Hans-Joachim & Regineri, Monika (TSV Marl-Hüls/SpVg Langenh.-Wbg.)
| |
HD 35 | HD 40 |
| |
2. Dietrich, Fabian (BC Hohenlimburg), 1. Korbel, Raphael & Pyka, Dominik (Union Lüdinghausen/DJK Teut. St.Tönis), 3. Wölk, Mirko & Fischer, Benjamin (TuS Scharnhorst/TuS Scharnhorst) & Schröer, Tobias & Schulz, Gerhard (Spvgg.Sterkrade-N./OSC BG Essen-Werd.) |
3. Fischer, David & Muralter, Andreas (Gladbecker FC/BC 89 Bottrop) & Dankert, Andreas & Götting, Michael (BSC Gütersloh) |
HD 45 | HD 50 |
2. Arnold, Jürgen & Saß, Marcus (DJK Teut. St.Tönis/TV Witzhelden), 1. Bölke, Thomas & Hochstrate, Frank (Union Lüdinghausen/BV RW Wesel), 3. Brameyer, Martin (BC Phönix Hövelhof) & Carstensen, Jens & Wochnik, Hans Jürgen (TV Emsdetten/BC 64 Steinheim) |
2. Hochbruck, Martin & Schmitz-Foster, Jürgen (DJK Teut. St.Tönis/1.CfB Köln), 1. Poste, Detlef & Wieneke, Helmut (1.BV Mülheim/BC 64 Steinheim), 3. Brinkmann, Roland & Krüger, Michael (SC Peckeloh) |
HD 55 | HD 60 |
2. Fiebrandt, Horst & Tutas, Jörg (SV Bergfried Lev.), 1. Maier, Klaus & Viermann, Reiner (1.BC Herten), 3. Joerrens, Alfred & Joerrens, Andreas (TSC Münster) & Buchholz, Ralph & Fischer, Thomas (SV Wermelskirchen/Burscheider BC) |
2. Ludwig, Rolf & Supanz, Jürgen (SV Bergfried Lev./1.Essener BC), 1. Budczinski, Michael & Handschuhmacher, Ulrich (KTSV Preu. Krefeld/TV Witzhelden), 3. Schelp, Ulrich & Schnitzler, Lothar (TV Blomberg/Club 85 Paderborn) |
HD 65 | HD 70 |
2. Lienig, Claus-Peter & Prenzel, Günter (TV Witzhelden), 1. Peschel, Eckhard & Pothmann, Hans-Joachim (DSC Kaiserberg/TSV Marl-Hüls) |
2. Bartmann, Gregor & Michaelis, Gerhard (BC SW Köln/TuS Ein. Bielefeld), 1. Eichhorn, Dieter & Honnen, Peter (Gladbecker FC/TV Witzhelden), 3. Hanrath, Heiner & Oversberg, Michael (KTSV Preu. Krefeld/1.BC Düren) & Hönow, Reinhard & Rothmann, Hans-Werner (Gladbecker FC/VfB Gelsenkirchen) |
DD O35 | DD O40 |
2. Dietrich, Anne & Fischer, Sandra (BC Lünen/TuS Scharnhorst), 1. Fiege, Marina & Nicolai, Elke (BC Lünen), 3. Simmert, Sandra (TuS RW Wuppertal) & Honrath, Anja & Oberfeuer, Manuela (TuS RW Wuppertal/BC Lünen) | 2. Kücken, Sigrid & Weisbarth, Simone (TSC Euskirchen/BC Wachtberg), 1. Menne, Stefanie & Schiermeier, Karin (TuS Bad Driburg/BC Phönix Hövelhof), 3. Kubitza, Kirsten & Pietz, Simone (SF Sennestadt) & Cronenberg, Claudia & Schreiter, Sigrun (BC Rheinbach) |
DD O45 | DD O50 |
2. Richter, Jenny & Stricker, Karin (TuS 05 Oberpleis), 1. Flür, Susanne & Hemmer, Andrea (DSC Kaiserberg/TV Witzhelden), 3. Niewöhner, Kerstin & Schürmann, Karin (SC Peckeloh) & | 2. Koch, Kristina & Steger, Annette (TV Hoffn.Littfeld), 1. Bucksteegen, Charlotte & Schwarze, Anja (VfB GW Mülheim/TV Blomberg), 3. Gerhardt, Beate & Neuhausen, Eva (VfL Bochum Badm./Verberger TV) & Blesgen, Kerstin & Gilsbach, Monika (TSV F. Wuppertal/SV Schmallenberg) |
DD O55 | DD O60 |
2. Christensen, Martina & Raffelsiefer, Karin (Union Lüdinghausen/TV Emsdetten), 1. Jainsky, Birgit & Sommer, Regina (Tel.Post-SV Bielef), 3. Kohfeldt, Gabriele & Sudhölter, Maria (1.CfB Köln/TuS Dornberg) | 2. Braun, Ellen & Müller, Brigitte (Rheydter TV 1847/WMTV Solingen), 1. Henke, Marion & Holtmann, Brigitte (1.SC Bd.Oeynhausen), 3. Heimann-Feldhoff, Jutta & Tschauder, Christa (Brühler TV/DJK Adler Brakel) |
HE O35 | HE O40 |
2. Pyka, Dominik (DJK Teut. St.Tönis), 1. Dahlbüdding, Timo (Brühler TV), 3. Decher, Marcus (TuS E. Bielefeld) & Schroer, Tobias (Sterk. Nord) | 2. Schacht, Arthur (TuS Friedrichsdorf), 1. Muralter, Andreas (BC 89 Bottrop), 3. Fischer, David (Gladbecker FC) & Götting, Michael (BSC Gütersloh) |
HE O45 | HE O50 |
2. Arnold, Jürgen (DJK Teut. St.Tönis), 1. Wörster, Ulric (1.BC Beuel), 3. Binus, Oliver (DJK Solingen) & Bölke, Thomas+Hochstrate, Frank (SCU Lüdinghausen) | 2. Hochbruck, Martin (DJK Teut. St.Tönis), 1. Schmitz-Foster, Jürgen (1.CfB Köln), 3. Horbach, Rolf (TV H. Littfeld) & Kerp, Hans (1. BC Wipperfeld) |
HE O55 | HE O60 |
2. Steger, Dieter (TV Hoffn.Littfeld), 1. Herbst, Hans-Jürgen (Spvgg.Sterkrade-N.), 3. Kutz, Hubert (TG Mülheim/Köln) & Ebeling, Frank (SV Brackwede) | 2. Budczinski, Michael (KTSV Preu. Krefeld), 1. Wolkow, Bruno (VfB GW Mülheim), 3. Viermann, Reiner (1.BC Herten) & Supanz, Jürgen (1.Essener BC) |
HE O65 | HE O70 |
2. Peschel, Eckhard (DSC Kaiserberg), 1. Pothmann, Hans-Joachim (TSV Marl-Hüls), 3. Panitz, Ferdinand (1.BSC Bottrop) & Mies, Hermann (TV 1908 Kall) | 2. Eichhorn, Dieter (Gladbecker FC), 1. Bartmann, Gregor (BC SW Köln), 3. Michaelis, Gerhard (TuS Ein. Bielefeld) |
HE O75 | DE O35 |
2. Geminiani, Klaus (TuS Scharnhorst), Rothmann, Hans-Werner (VfB Gelsenkirchen | 2. Kopplin-Werner, Svenja (SC Bayer Uerdingen), 1. Vogt, Heike (BC Phönix Hövelhof), 4. Dietrich, Anne (BC Lünen) & Wochnik, Anne (BC 64 Steinheim) |
DE O40 | DE O45 |
2. Pietz, Simone (SF Sennestadt), 1. Menne, Stefanie (TuS Bad Driburg), 3. Jedlicka, Jessica (TSV Marl-Hüls) & Schreiter, Sigrun (BC Rheinbach) | 2. Bienen, Judith (Cronenberger BC), 1. Kücken, Sigrid (TSC Euskirchen), 3. Sichler, Gabriele (TSV Marl-Hüls) & Wigger, Stephanie (SV Berg. Leverkusen) |
DE O50 | DE O55 |
2. Gilsbach, Monika (SV Schmallenberg), 1. Wenk, Kerstin (TV Witzhelden), 3. Richter, Jenny (TuS 05 Oberpleis) & Martina Tusche (TV Witzhelden) | 2. Sommer, Regina (Tel.Post-SV Bielef), 1. Sudhölter, Maria (TuS Dornberg), 3. Steger, Annette (TV Hoffn.Littfeld) |
DE O60 | |
2. Holtmann, Brigitte (1.SC Bd.Oeynhausen), 1. Müller, Brigitte (WMTV Solingen), 3. Tschauder, Christa (DJK Adler Brakel) & Braun, Ellen (Rheydter TV 1847) |